BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen und ein Mann sitzen in einer Runde und unterhalten sich

Portrait

Consultation et Thérapie

Direction
Baitz Monika

Directrice régionale

Centre Jura bernois-Seeland

032 329 33 70 monika.baitz@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  1. A
    Allemand Anja

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 erika.amrein@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  2. B
    Brunnschweiler Cécile

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 cecile.brunnschweiler@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  3. C
    Cremona Caroline

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 caroline.cremona@beges.ch
  4. D
    De Vito Pietro

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 pietro.devito@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  5. G
    Gerber Cyrill

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 cyrill.gerber@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Gumy Muriel

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 muriel.gumy@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  6. M
    Merico Tamara

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 tamara.merico@beges.ch
    Monnier Sylvie

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 sylvie.monnier@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 anne-christine.maeder@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  7. O
    Odermatt Enrico

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 rico.odermatt@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  8. S
    Schnegg Béatrice

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 beatrice.schnegg@beges.ch
    Spiller Haike

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 70 haike.spiller@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Stachel Renaud

    Coordinateur de l’équipe francophone / Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 renaud.stachel@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  9. T
    Tobler Cathy

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    032 329 33 73 cathy.tobler@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
Direction
Lengacher Heinz

Directeur régional

Centre Oberland

033 225 44 00 heinz.lengacher@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
Hunziker Ilona

Directrice régional adjointe

Centre Oberland

033 225 44 00 ilona.hunziker@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  1. A
    Anderegg Lea

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    033 225 44 00 lea.anderegg@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Anliker Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    033 225 44 00 susanne.anliker@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Arni Zeller Katharina

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    033 225 44 00 katharina.arni@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  2. B
    Baumann Peter

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    033 225 44 00 peter.baumann@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Bähler Marianne

    Secrétariat

    Centre Oberland

    033 225 44 00 marianne.baehler@beges.ch
  3. G
    Giger Marcel

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    033 225 44 00 marcel.giger@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  4. H
    Huber Christian

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    033 225 44 00 christian.huber@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  5. L
    Lehmann Michael

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    033 225 44 00 michael.lehmann@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  6. M
    Messer Monika

    Secrétariat

    Centre Oberland

    033 225 44 00 monika.messer@beges.ch
  7. S
    Scholl Rita

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    033 225 44 00 rita.scholl@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Sutter Ursula

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    033 225 44 00 ursula.sutter@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
Direction
Messerli Christina

Directrice régionale

Centre de Berne

031 370 70 70 christina.messerli@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
Hubrich Rita

Directrice régionale

Centre de Berne

031 370 70 70 rita.hubrich@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  1. B
    Bernet Anna

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 anna.bernet@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Bühlmann Linda

    Stagiaire d’administration

    Centre de Berne

    linda.buehlmann@beges.ch
  2. F
    Fuchs Andreas

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    031 370 70 70 andreas.fuchs@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  3. G
    Glanzmann Basil

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    031 370 70 70 basil.glanzmann@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Gubelmann Roger

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    031 370 70 70 roger.gubelmann@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  4. J
    Jonuzi Sabine

    Secrétariat

    Centre de Berne

    031 370 70 70 sabine.jonuzi@beges.ch
  5. L
    Lobsiger Martin

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    031 370 70 70 martin.lobsiger@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Löw Franziska

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 franziska.loew@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  6. M
    Mollet Sarah

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 sarah.mollet@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  7. N
    Nobs Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 susanne.nobs@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  8. R
    Rihs Ruth

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 ruth.rihs@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  9. S
    Senn Ariane

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 ariane.senn@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  10. T
    Thalmann Marion

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    031 370 70 70 marion.thalmann@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Tschanz Rolf

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    031 370 70 70 rolf.tschanz@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  11. Z
    Zbinden Susanna

    Secrétariat

    Centre de Berne

    031 370 70 70 susanna.zbinden@beges.ch
Direction
Siegenthaler Barbara

Directrice régionale

Centre Emmental-Haute Argovie

034 427 70 70 barbara.siegenthaler@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  1. F
    Frank Stefan

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    062 915 87 87 stefan.frank@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  2. G
    Gfeller Fabian

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 fabian.gfeller@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Gnägi Daniela

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 daniela.gnaegi@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Gregoris Franziska

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 franziska.gregoris@beges.ch
    Guldener Eva

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 eva.guldener@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  3. H
    Hirzberger Sina

    Stagiaire

    Centre Emmental-Haute Argovie

    sina.hirzberger@beges.ch
  4. K
    Krähenbühl Renate

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 renate.kraehenbuehl@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  5. R
    Rauh Matthias

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 matthias.rauh@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
    Rinderknecht Markus

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    062 915 87 87 markus.rinderknecht@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  6. S
    Scheuner Sonja

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 sonja.scheuner@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  7. T
    Trapp Monika

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 monika.trapp@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par
  8. W
    Wüthrich Maja

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 maja.wuethrich@beges.ch
  9. Z
    Zehnder Cornelia

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    034 427 70 70 cornelia.zehnder@beges.ch Vers la consultation en ligne sécurisé par

Promotion de la Santé et Prévention

  1. Direction
    Oberteufer Anna-Regula

    Directrice du domaine

    annaregula.oberteufer@beges.ch 031 370 70 80,
    Simon Maude

    Directrice du domaine

    maude.simon@beges.ch 032 329 33 73,
  2. B
    Bill Ursina

    Conseillère spécialisée

    ursina.bill@beges.ch 031 370 70 80,
    Buchli Martina

    Conseillère spécialisée

    martina.buchli@beges.ch 031 370 70 80,
    Bühlmann Elvira

    Conseillère spécialisée

    elvira.buehlmann@beges.ch 031 370 70 80,
  3. F
    Fritschi Rosmarie

    Secrétariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch 031 370 70 80,
  4. H
    Hodel Heidi

    Secrétariat

    heidi.hodel@beges.ch 031 370 70 80,
    Huegi André

    Conseiller spécialisé

    andre.huegi@beges.ch 032 329 33 73,
  5. J
    Jost Katharina

    Conseillère spécialisée

    katharina.jost@beges.ch 031 370 70 80,
  6. K
    Kriwanek Beatrice

    Conseillère spécialisée

    beatrice.kriwanek@beges.ch 031 370 70 80,
  7. P
    Pelletier Odile

    Ambassadrice cool and clean pour la partie francophone du canton de Berne

    odile.pelletier@beges.ch ,
  8. T
    Tellenbach Esther

    Conseillère spécialisée

    esther.tellenbach@beges.ch ,
  1. Direction
    Schnider Bernadette

    Directrice domaine de la santé sexuelle

    bernadette.schnider@beges.ch 031 370 70 80,
  2. B
    Bugnon Catherine

    Conseillère spécialisée

    catherine.bugnon@beges.ch 032 329 33 73,
  3. D
    Delafontaine Lise

    Conseillère spécialisée

    lise.delafontaine@beges.ch 032 329 33 73,
    Dietschi Nicole

    Conseillère spécialisée

    nicole.dietschi@beges.ch 032 329 33 73,
  4. K
    Kollöffel Patrick

    Conseiller spécialisé

    patrick.kolloeffel@beges.ch 031 370 70 80,
  5. R
    Reist Sarah

    Conseillère spécialisée

    sarah.reist@beges.ch 031 370 70 80,
  6. S
    Schörlin Mathias

    Conseiller spécialisé

    mathias.schoerlin@beges.ch 031 370 70 80,
  7. T
    Treu Luise

    Conseillère spécialisée

    luise.treu@beges.ch 031 370 70 80,
  8. W
    Wäfler Doris

    Conseillère spécialisée

    doris.waefler@beges.ch 031 370 70 80,

Direction

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Directeur

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr Bieri Pascal

Directeur des ressources

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Directeur consultation et thérapie

daniel.maibach@beges.ch 031 370 70 70
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Directrice promotion de la Santé et Prévention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Secrétaire de la direction

denise.ess@beges.ch 031 370 70 60
Wieland Dominique

Assistante de la direction

dominique.wieland@beges.ch 031 370 70 60
Wyss Michel

Responsable de communication

michel.wyss@beges.ch 031 370 70 67
Blaser Tina

Responsable des finances

tina.blaser@beges.ch 031 370 70 64
Eggmann Ursula

Responsable gestion du personnel

ursula.eggmann@beges.ch 031 370 70 19
Lüthi Melanie

Responsable de gestion de la qualité et du controlling

melanie.luethi@beges.ch 031 370 70 97