BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen und ein Mann sitzen in einer Runde und unterhalten sich

Équipes

Consultation et thérapie

Direction
Baitz Monika

Directrice régionale

Centre Jura bernois-Seeland

monika.baitz@beges.ch
  1. A
    Allemand Anja

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    erika.amrein@beges.ch
  2. B
    Beuret Philippe

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    philippe.beuret@beges.ch
    Brunnschweiler Cécile

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    cecile.brunnschweiler@beges.ch
  3. C
    Cremona Caroline

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    caroline.cremona@beges.ch
  4. D
    De Chastonay Anne-Christine

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    anne.dechastonay@beges.ch
    De Vito Pietro

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch
  5. G
    Gerber Cyrill

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch
    Gumy Muriel

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch
  6. M
    Merico Tamara

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    tamara.merico@beges.ch
    Monnier Sylvie

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    sylvie.monnier@beges.ch
  7. O
    Odermatt Enrico

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    rico.odermatt@beges.ch
  8. S
    Schnegg Béatrice

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    beatrice.schnegg@beges.ch
    Spiller Haike

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch
  9. T
    Tobler Cathy

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    cathy.tobler@beges.ch
Direction
Lengacher Heinz

Directeur régional

Centre Oberland

heinz.lengacher@beges.ch
  1. A
    Anderegg Lea

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    lea.anderegg@beges.ch
    Anliker Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    susanne.anliker@beges.ch
    Arni Zeller Katharina

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    katharina.arni@beges.ch
  2. B
    Baumann Peter

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    peter.baumann@beges.ch
    Bähler Marianne

    Secrétariat

    Centre Oberland

    marianne.baehler@beges.ch
  3. G
    Giger Marcel

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    marcel.giger@beges.ch
  4. H
    Huber Christian

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    christian.huber@beges.ch
    Hunziker Ilona

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    ilona.hunziker@beges.ch
  5. M
    Meng Fabienne

    Stagiaire

    Centre Oberland

    fabienne.meng@beges.ch
    Messer Monika

    Secrétariat

    Centre Oberland

    monika.messer@beges.ch
    Müller Hansrudolf

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    hansrudolf.mueller@beges.ch
  6. S
    Scholl Rita

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    rita.scholl@beges.ch
    Sutter Ursula

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    ursula.sutter@beges.ch
Direction
Messerli Christina

Directrice régionale

Centre de Berne

christina.messerli@beges.ch
Hubrich Rita

Directrice régionale

Centre de Berne

rita.hubrich@beges.ch
  1. B
    Bernet Anna

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    anna.bernet@beges.ch
  2. F
    Fuchs Andreas

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    andreas.fuchs@beges.ch
  3. G
    Glanzmann Basil

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    basil.glanzmann@beges.ch
    Gubelmann Roger

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    roger.gubelmann@beges.ch
  4. J
    Jonuzi Sabine

    Secrétariat

    Centre de Berne

    sabine.jonuzi@beges.ch
  5. L
    Lobsiger Martin

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    martin.lobsiger@beges.ch
    Löw Franziska

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    franziska.loew@beges.ch
  6. M
    Mollet Sarah

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    sarah.mollet@beges.ch
  7. N
    Nobs Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    susanne.nobs@beges.ch
  8. P
    Panhuber Ingrid

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    ingrid.panhuber@beges.ch
  9. R
    Rihs Ruth

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    ruth.rihs@beges.ch
  10. S
    Senn Ariane

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    ariane.senn@beges.ch
  11. T
    Terretaz Jonas

    Stagiaire

    Centre de Berne

    jonas.terrettaz@beges.ch
    Thalmann Marion

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    marion.thalmann@beges.ch
    Tschanz Rolf

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    rolf.tschanz@beges.ch
  12. Z
    Zbinden Susanna

    Secrétariat

    Centre de Berne

    susanna.zbinden@beges.ch
Direction
Siegenthaler Barbara

Directrice régionale

Centre Emmental-Haute Argovie

barbara.siegenthaler@beges.ch
  1. F
    Frank Stefan

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    stefan.frank@beges.ch
  2. G
    Gnägi Daniela

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    daniela.gnaegi@beges.ch
    Gregoris Franziska

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    franziska.gregoris@beges.ch
    Guldener Eva

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    eva.guldener@beges.ch
  3. K
    Krähenbühl Renate

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    renate.kraehenbuehl@beges.ch
  4. R
    Rauh Matthias

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    matthias.rauh@beges.ch
    Rinderknecht Markus

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    markus.rinderknecht@beges.ch
  5. S
    Scheuner Sonja

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    sonja.scheuner@beges.ch
  6. T
    Trapp Monika

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    monika.trapp@beges.ch
  7. W
    Wüthrich Maja

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    maja.wuethrich@beges.ch
  8. Z
    Zehnder Cornelia

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    cornelia.zehnder@beges.ch

Promotion de la Santé et Prévention

  1. Direction
    Nowacki Anja

    Directrice de la domaine

    anja.nowacki@beges.ch
    Oberteufer Anna-Regula

    Directrice de la domaine

    annaregula.oberteufer@beges.ch
  2. B
    Bill Ursina

    Conseillère spécialisée

    ursina.bill@beges.ch
    Buchli Martina

    Conseillère spécialisée

    martina.buchli@beges.ch
    Bühlmann Elvira

    Conseillère spécialisée

    elvira.buehlmann@beges.ch
  3. C
    Castra Umberto

    Conseiller spécialisé

    umberto.castra@beges.ch
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Secrétariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch
  5. H
    Hodel Heidi

    Secrétariat

    heidi.hodel@beges.ch
    Hoffmann Philip

    Conseiller spécialisé

    philip.hoffmann@beges.ch
    Huegi André

    Conseiller spécialisé

    andre.huegi@beges.ch
  6. J
    Jaggi Nadia

    Conseillère spécialisée

    nadia.jaggi@beges.ch
  7. K
    Kohli Andreas

    Conseiller spécialisé

    andreas.kohli@beges.ch
    Kriwanek Beatrice

    Conseillère spécialisée

    beatrice.kriwanek@beges.ch
  8. P
    Pelletier Odile

    Ambassadrice cool and clean pour la partie francophone du canton de Berne

    odile.pelletier@beges.ch
  9. S
    Simon Maude

    Conseillère spécialisée

    maude.simon@beges.ch
  10. W
    Wittwer Karin

    Conseillère spécialisée

    karin.wittwer@beges.ch
  1. Direction
    Schnider Bernadette

    Directrice domaine de la santé sexuelle

    bernadette.schnider@beges.ch
  2. B
    Bugnon Catherine

    Conseillère spécialisée

    catherine.bugnon@beges.ch
  3. D
    Delafontaine Lise

    Conseillère spécialisée

    lise.delafontaine@beges.ch
    Dietschi Nicole

    Conseillère spécialisée

    nicole.dietschi@beges.ch
  4. G
    Gerhardt Julia

    Conseillère spécialisée

    edusexuelle@beges.ch
  5. H
    Heimberg Andrea

    Conseillère spécialisée

    edusexuelle@beges.ch
  6. K
    Kollöffel Patrick

    Conseiller spécialisé

    patrick.kolloeffel@beges.ch
  7. M
    Mast Brian

    Conseiller spécialisé

    edusexuelle@beges.ch
  8. R
    Reist Sarah

    Conseillère spécialisée

    sarah.reist@beges.ch
  9. S
    Schörlin Mathias

    Conseiller spécialisé

    mathias.schoerlin@beges.ch
  10. T
    Treu Luise

    Conseillère spécialisée

    luise.treu@beges.ch
  11. W
    Wäfler Doris

    Conseillère spécialisée

    doris.waefler@beges.ch

Direction

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Directeur

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Bieri Pascal

Directeur des ressources

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Directeur consultation et thérapie

daniel.maibach@beges.ch
Avatar_weiblich
Spagnolo Stehelin Cristina

Directrice promotion de la Santé et Prévention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Secrétaire de la direction

denise.ess@beges.ch
Wieland Dominique

Assistante de la direction

dominique.wieland@beges.ch
Grehl Oliver

Médecin responsable

oliver.grehl@beges.ch
Küng Nathalie

Conseillère spécialisée de communication (congé de maternité du 1.4. au 31.12.2019)

nathalie.kueng@beges.ch
Wyss Michel

Responsable de communication

michel.wyss@beges.ch
Blaser Tina

Responsable des finances

tina.blaser@beges.ch
Eggmann Ursula

Responsable gestion du personnel

ursula.eggmann@beges.ch
Lüthi Melanie

Responsable de gestion de la qualité

melanie.luethi@beges.ch