BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen sitzen beisammen und unterhalten sich
Ein junges Paar sitzt auf einer Treppe und schaut sich an
Fuenf Frauen sitzen im Halbkreis und unterhalten sich

Beispiel

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Directeur général

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr Bieri Pascal

Directeur général adjoint, directeur du domaine Business Administration & Services

pascal.bieri@beges.ch
a1_Messerli_Christina_1
Messerli Christina

Directrice du domaine Consultation et Thérapie

christina.messerli@beges.ch
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Directrice du domaine Promotion de la Santé, Prévention et Éducation sexuelle

cristina.spagnolo@beges.ch
Lionardi Murielle

Directrice Administration

murielle.lionardi@beges.ch 031 370 70 60
Wieland Dominique

Collaboratrice spécialisée Administration

dominique.wieland@beges.ch 031 370 70 60
Stampfli Monique

Collaboratrice spécialisée Communication

monique.stampfli@beges.ch 031 370 70 67
Wyss Michel

Responsable Communication

michel.wyss@beges.ch 031 370 70 67
Blaser Tina

Responsable Accounting & Controlling

tina.blaser@beges.ch 031 370 70 64
Eggmann Ursula

Responsable HRM

ursula.eggmann@beges.ch 031 370 70 19
Lüthi Melanie

Responsable QM & -Controlling

melanie.luethi@beges.ch 031 370 70 97
  1. Direction
    Lengacher Heinz

    Directeur régional

    Centre Oberland bernois

    heinz.lengacher@beges.ch 033 225 44 00
    Lobsiger Martin

    Directeur régional

    Centre Berne-Mittelland

    martin.lobsiger@beges.ch 031 370 70 70
    Siegenthaler Barbara

    Directrice régionale

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    barbara.siegenthaler@beges.ch 034 427 70 70
    baitz monika

    Directrice régionale

    Centre Jura bernois-Seeland

    monika.baitz@beges.ch 032 329 33 70
    gfeller fabian

    Directeur régional adjoint, conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    fabian.gfeller@beges.ch 034 427 70 70
    gubelmann roger

    Directeur régional adjoint, conseiller spécialisé

    Centre Berne-Mittelland

    roger.gubelmann@beges.ch 031 370 70 70
    hunziker ilona

    Directrice régional adjointe, conseillère spécialisée

    Centre Oberland bernois

    ilona.hunziker@beges.ch 033 225 44 00
    stachel renaud

    Directeur régional adjoint, conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    renaud.stachel@beges.ch 032 329 33 73
  2. A
    Allemand Anja

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch 032 329 33 70
    Ammann Leander

    Conseiller spécialisé

    Centre Berne-Mittelland

    leander.ammann@beges.ch 031 370 70 70
    Anderegg Lea

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland bernois

    lea.anderegg@beges.ch 033 225 44 00
    Anliker Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland bernois

    susanne.anliker@beges.ch 033 225 44 00
    Arni Zeller Katharina

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland bernois

    katharina.arni@beges.ch 033 225 44 00
  3. B
    Baumann Peter

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland bernois

    peter.baumann@beges.ch 033 225 44 00
    Bernet Anna

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    anna.bernet@beges.ch 031 370 70 70
    Binggeli Fabian

    Fachmitarbeiter

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    fabian.binggeli@beges.ch 032 329 33 70
    Bähler Marianne

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Oberland bernois

    marianne.baehler@beges.ch 033 225 44 00
    Bühlmann Rahel

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    rahel.buehlmann@beges.ch 034 427 70 70
  4. D
    De Vito Pietro

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch 032 329 33 70
  5. F
    Favre Clara

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    clara.favre@beges.ch 032 329 33 70
    Frank Stefan

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    stefan.frank@beges.ch 062 915 87 87
    Fuchs Andreas

    Conseiller spécialisé

    Centre Berne-Mittelland

    andreas.fuchs@beges.ch 031 370 70 70
  6. G
    Gerber Cyrill

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch 032 329 33 73
    Giger Marcel

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland bernois

    marcel.giger@beges.ch 033 225 44 00
    Glanzmann Basil

    Conseiller spécialisé

    Centre Berne-Mittelland

    basil.glanzmann@beges.ch 031 370 70 70
    Granell Feliça

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    felica.granell@beges.ch 032 329 33 70
    Gregoris Franziska

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    franziska.gregoris@beges.ch 034 427 70 70
    Guldener Eva

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    eva.guldener@beges.ch 034 427 70 70
    Gumy Muriel

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch 032 329 33 73
  7. H
    Hirzberger Sina

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    sina.hirzberger@beges.ch 034 427 70 70
    Huber Christian

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland bernois

    christian.huber@beges.ch 033 225 44 00
  8. J
    Jonuzi Sabine

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Berne-Mittelland

    sabine.jonuzi@beges.ch 031 370 70 70
  9. K
    Krähenbühl Renate

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    renate.kraehenbuehl@beges.ch 034 427 70 70
  10. L
    Lehmann Michael

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland bernois

    michael.lehmann@beges.ch 033 225 44 00
    Löw Franziska

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    franziska.loew@beges.ch 031 370 70 70
  11. M
    Merico Tamara

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Jura bernois-Seeland

    tamara.merico@beges.ch 032 329 33 70
    Messer Monika

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Oberland bernois

    monika.messer@beges.ch 033 225 44 00
    Mollet Sarah

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    sarah.mollet@beges.ch 031 370 70 70
    Moser Jessica

    Stagiaire

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    jessica.moser@beges.ch 034 427 70 70
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    anne-christine.maeder@beges.ch 032 329 33 73
    Müller Christian

    Conseiller spécialisé

    Centre Berne-Mittelland

    christian.mueller@beges.ch 031 370 70 70
  12. N
    Nobs Bieri Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    susanne.nobs@beges.ch 031 370 70 70
  13. P
    Plattner Dominique

    Collaboratrice spécialisée

    Zentrum Jura bernois-Seeland

    dominique.plattner@beges.ch 032 329 33 70
  14. R
    Rauh Matthias

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    matthias.rauh@beges.ch 034 427 70 70
    Rihs Ruth

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    ruth.rihs@beges.ch 031 370 70 70
    Rinderknecht Granell Markus

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    markus.rinderknecht@beges.ch 062 915 87 87
  15. S
    Scheuner Sonja

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    sonja.scheuner@beges.ch 034 427 70 70
    Schnegg Béatrice

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Jura bernois-Seeland

    beatrice.schnegg@beges.ch 032 329 33 70
    Senn Ariane

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    ariane.senn@beges.ch 031 370 70 70
    Spiller Haike

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch 032 329 33 70
    Sutter Ursula

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland bernois

    ursula.sutter@beges.ch 033 225 44 00
  16. T
    Thalmann Marion

    Conseillère spécialisée

    Centre Berne-Mittelland

    marion.thalmann@beges.ch 031 370 70 70
    Trapp Monika

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    monika.trapp@beges.ch 034 427 70 70
    Tschanz Rolf

    Conseiller spécialisé

    Centre Berne-Mittelland

    rolf.tschanz@beges.ch 031 370 70 70
  17. W
    Wüthrich Maja

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Emmental-Haute-Argovie

    maja.wuethrich@beges.ch 034 427 70 70
  18. Z
    Zbinden Susanna

    Collaboratrice spécialisée Administration

    Centre Berne-Mittelland

    susanna.zbinden@beges.ch 031 370 70 70
  1. Direction
    Schnider Bernadette

    Responsable d’équipe du Service d’Education sexuelle, directrice régionale adjointe

    bernadette.schnider@beges.ch 031 370 70 80
  2. B
    Bugnon Catherine

    Conseillère spécialisée

    catherine.bugnon@beges.ch 032 329 33 73
    Buri Lukas

    Conseiller spécialisé

    lukas.buri@beges.ch 032 329 33 73
    Bühler Simon

    Conseiller spécialisé

    simon.buehler@beges.ch 031 370 70 80
  3. K
    Kollöffel Patrick

    Conseiller spécialisé

    patrick.kolloeffel@beges.ch 031 370 70 80
    Köchli Juliane

    Conseillère spécialisée

    juliane.koechli@beges.ch 032 329 33 73
  4. R
    Reist Sarah

    Conseillère spécialisée

    sarah.reist@beges.ch 031 370 70 80
  5. S
    Schneider Pauline

    Conseillère spécialisée

    pauline.schneider@beges.ch 032 329 33 73
    Schörlin Mathias

    Conseiller spécialisé

    mathias.schoerlin@beges.ch 031 370 70 80
  6. T
    Treu Luise

    Conseillère spécialisée

    luise.treu@beges.ch 031 370 70 80
  7. W
    Wäfler Doris

    Conseillère spécialisée

    doris.waefler@beges.ch 031 370 70 80
  1. Direction
    Paiano Claudia

    Directrice régionale Berne-Mittelland, Oberland bernois, Emmenta-Haute Argovie, directrice du domaine adjointe

    claudia.paiano@beges.ch 031 370 70 80
    Simon Maude

    Directrice régionale Jura bernois-Seeland

    maude.simon@beges.ch 032 329 33 73
  2. B
    Bill Ursina

    Conseillère spécialisée

    ursina.bill@beges.ch 031 370 70 80
    Buchli Martina

    Conseillère spécialisée

    martina.buchli@beges.ch 031 370 70 80
    Bühlmann Elvira

    Conseillère spécialisée

    elvira.buehlmann@beges.ch 031 370 70 80
  3. C
    Castra Umberto

    Conseiller spécialisé

    umberto.castra@beges.ch 031 370 70 80
  4. F
    Fritschi Rosmarie

    Collaboratrice spécialisée Administration

    rosemarie.fritschi@beges.ch 031 370 70 80
  5. H
    Hodel Heidi

    Collaboratrice spécialisée Administration

    heidi.hodel@beges.ch 031 370 70 80
    Huegi André

    Conseiller spécialisé

    andre.huegi@beges.ch 032 329 33 73
  6. J
    Jost Katharina

    Conseillère spécialisée

    katharina.jost@beges.ch 031 370 70 80
  7. K
    Kriwanek Beatrice

    Conseillère spécialisée

    beatrice.kriwanek@beges.ch 031 370 70 80
  8. O
    oberteufer Anna-Regula

    Conseillère spécialisée, directrice régionale adjointe

    annaregula.oberteufer@beges.ch 031 370 70 80
  9. P
    pelletier Odile

    Ambassadrice cool and clean pour la partie francophone du canton de Berne

    odile.pelletier@beges.ch
  10. T
    tellenbach Esther

    Conseillère spécialisée

    esther.tellenbach@beges.ch 032 329 33 77