BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen sitzen beisammen und unterhalten sich
Ein junges Paar sitzt auf einer Treppe und schaut sich an
Fuenf Frauen sitzen im Halbkreis und unterhalten sich

Beispiel

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Directeur

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr Bieri Pascal

Directeur des ressources

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Directeur consultation et thérapie

daniel.maibach@beges.ch
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Directrice promotion de la Santé et Prévention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Secrétaire de la direction

denise.ess@beges.ch
Wieland Dominique

Assistante de la direction

dominique.wieland@beges.ch
Wyss Michel

Responsable de communication

michel.wyss@beges.ch
Blaser Tina

Responsable des finances

tina.blaser@beges.ch
Eggmann Ursula

Responsable gestion du personnel

ursula.eggmann@beges.ch
Lüthi Melanie

Responsable de gestion de la qualité et du controlling

melanie.luethi@beges.ch
  1. Direction
    Baitz Monika

    Directrice régionale

    Centre Jura bernois-Seeland

    monika.baitz@beges.ch
    Hubrich Rita

    Directrice régionale

    Centre de Berne

    rita.hubrich@beges.ch
    Hunziker Ilona

    Directrice régional adjointe

    Centre Oberland

    ilona.hunziker@beges.ch
    Lengacher Heinz

    Directeur régional

    Centre Oberland

    heinz.lengacher@beges.ch
    Messerli Christina

    Directrice régionale

    Centre de Berne

    christina.messerli@beges.ch
    Siegenthaler Barbara

    Directrice régionale

    Centre Emmental-Haute Argovie

    barbara.siegenthaler@beges.ch
  2. A
    Allemand Anja

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch
    Amrein Erika

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    erika.amrein@beges.ch
    Anderegg Lea

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    lea.anderegg@beges.ch
    Anliker Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    susanne.anliker@beges.ch
    Arni Zeller Katharina

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    katharina.arni@beges.ch
  3. B
    Baumann Peter

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    peter.baumann@beges.ch
    Bernet Anna

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    anna.bernet@beges.ch
    Brunnschweiler Cécile

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    cecile.brunnschweiler@beges.ch
    Bähler Marianne

    Secrétariat

    Centre Oberland

    marianne.baehler@beges.ch
    Bühlmann Linda

    Stagiaire d’administration

    Centre de Berne

    linda.buehlmann@beges.ch
  4. C
    Cremona Caroline

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    caroline.cremona@beges.ch
  5. D
    De Vito Pietro

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch
  6. F
    Frank Stefan

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    stefan.frank@beges.ch
    Fuchs Andreas

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    andreas.fuchs@beges.ch
    Furrer Sabine

    Stagiaire

    Centre Jura bernois-Seeland

    sabine.furrer@beges.ch
  7. G
    Gerber Cyrill

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch
    Gfeller Fabian

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    fabian.gfeller@beges.ch
    Giger Marcel

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    marcel.giger@beges.ch
    Glanzmann Basil

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    basil.glanzmann@beges.ch
    Gnägi Daniela

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    daniela.gnaegi@beges.ch
    Gregoris Franziska

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    franziska.gregoris@beges.ch
    Gubelmann Roger

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    roger.gubelmann@beges.ch
    Guldener Eva

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    eva.guldener@beges.ch
    Gumy Muriel

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch
  8. H
    Hirzberger Sina

    Stagiaire

    Centre Emmental-Haute Argovie

    sina.hirzberger@beges.ch
    Huber Christian

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    christian.huber@beges.ch
  9. J
    Jonuzi Sabine

    Secrétariat

    Centre de Berne

    sabine.jonuzi@beges.ch
  10. K
    Krähenbühl Renate

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    renate.kraehenbuehl@beges.ch
  11. L
    Lobsiger Martin

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    martin.lobsiger@beges.ch
    Löw Franziska

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    franziska.loew@beges.ch
  12. M
    Mollet Sarah

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    sarah.mollet@beges.ch
    Monnier Sylvie

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    sylvie.monnier@beges.ch
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    anne-christine.maeder@beges.ch
  13. N
    Nobs Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    susanne.nobs@beges.ch
  14. O
    Odermatt Enrico

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    rico.odermatt@beges.ch
  15. R
    Rauh Matthias

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    matthias.rauh@beges.ch
    Rihs Ruth

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    ruth.rihs@beges.ch
    Rinderknecht Markus

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    markus.rinderknecht@beges.ch
  16. S
    Spiller Haike

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch
    Stachel Renaud

    Coordinateur de l’équipe francophone / Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    renaud.stachel@beges.ch
    Sutter Ursula

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    ursula.sutter@beges.ch
  17. T
    Thalmann Marion

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    marion.thalmann@beges.ch
    Tobler Cathy

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    cathy.tobler@beges.ch
    Trapp Monika

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    monika.trapp@beges.ch
    Tschanz Rolf

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    rolf.tschanz@beges.ch
  18. W
    Wüthrich Maja

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    maja.wuethrich@beges.ch
  19. Z
    Zbinden Susanna

    Secrétariat

    Centre de Berne

    susanna.zbinden@beges.ch
    Zehnder Cornelia

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    cornelia.zehnder@beges.ch
Portraetbild Ueli Studer
Studer Ueli

Président de la Commune, membre du Grand Conseil, Köniz

  1. Direction
    Schnider Bernadette

    Directrice domaine de la santé sexuelle

    bernadette.schnider@beges.ch
  2. B
    Bugnon Catherine

    Conseillère spécialisée

    catherine.bugnon@beges.ch
  3. D
    Delafontaine Lise

    Conseillère spécialisée

    lise.delafontaine@beges.ch
    Dietschi Nicole

    Conseillère spécialisée

    nicole.dietschi@beges.ch
  4. K
    Kollöffel Patrick

    Conseiller spécialisé

    patrick.kolloeffel@beges.ch
  5. R
    Reist Sarah

    Conseillère spécialisée

    sarah.reist@beges.ch
  6. S
    Schörlin Mathias

    Conseiller spécialisé

    mathias.schoerlin@beges.ch
  7. T
    Treu Luise

    Conseillère spécialisée

    luise.treu@beges.ch
  8. W
    Wäfler Doris

    Conseillère spécialisée

    doris.waefler@beges.ch
Portraetbild Susanne Huber
Huber Susanne

Directrice économie nationale Oberland bernois, Spiez

  1. Direction
    Oberteufer Anna-Regula

    Directrice du domaine

    annaregula.oberteufer@beges.ch
  2. B
    Bill Ursina

    Conseillère spécialisée

    ursina.bill@beges.ch
    Buchli Martina

    Conseillère spécialisée

    martina.buchli@beges.ch
    Bühlmann Elvira

    Conseillère spécialisée

    elvira.buehlmann@beges.ch
  3. F
    Fritschi Rosmarie

    Secrétariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch
  4. H
    Hodel Heidi

    Secrétariat

    heidi.hodel@beges.ch
    Huegi André

    Conseiller spécialisé

    andre.huegi@beges.ch
  5. K
    Kriwanek Beatrice

    Conseillère spécialisée

    beatrice.kriwanek@beges.ch
  6. P
    Pelletier Odile

    Ambassadrice cool and clean pour la partie francophone du canton de Berne

    odile.pelletier@beges.ch
  7. S
    Simon Maude

    Directrice du domaine

    maude.simon@beges.ch
  8. W
    Wittwer Karin

    Conseillère spécialisée

    karin.wittwer@beges.ch