BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185beges_P185
Drei Frauen sitzen beisammen und unterhalten sich
Ein junges Paar sitzt auf einer Treppe und schaut sich an
Fuenf Frauen sitzen im Halbkreis und unterhalten sich

Beispiel

Portraetbild Christian Ryser
Ryser Christian

Directeur

christian.ryser@beges.ch
Pascal_Bieri
Dr Bieri Pascal

Directeur des ressources

pascal.bieri@beges.ch
Portraetbild Daniel Maibach
Maibach Daniel

Directeur consultation et thérapie

daniel.maibach@beges.ch 031 370 70 70
Spagnolo_Cristina_2
Spagnolo Stehelin Cristina

Directrice promotion de la Santé et Prévention

cristina.spagnolo@beges.ch
Ess Denise

Secrétaire de la direction

denise.ess@beges.ch 031 370 70 60
Wieland Dominique

Assistante de la direction

dominique.wieland@beges.ch 031 370 70 60
Wyss Michel

Responsable de communication

michel.wyss@beges.ch 031 370 70 67
Blaser Tina

Responsable des finances

tina.blaser@beges.ch 031 370 70 64
Eggmann Ursula

Responsable gestion du personnel

ursula.eggmann@beges.ch 031 370 70 19
Lüthi Melanie

Responsable de gestion de la qualité et du controlling

melanie.luethi@beges.ch 031 370 70 97
  1. Direction
    Baitz Monika

    Directrice régionale

    Centre Jura bernois-Seeland

    monika.baitz@beges.ch 032 329 33 70,
    Hubrich Rita

    Directrice régionale

    Centre de Berne

    rita.hubrich@beges.ch 031 370 70 70,
    Hunziker Ilona

    Directrice régional adjointe

    Centre Oberland

    ilona.hunziker@beges.ch 033 225 44 00,
    Lengacher Heinz

    Directeur régional

    Centre Oberland

    heinz.lengacher@beges.ch 033 225 44 00,
    Messerli Christina

    Directrice régionale

    Centre de Berne

    christina.messerli@beges.ch 031 370 70 70,
    Siegenthaler Barbara

    Directrice régionale

    Centre Emmental-Haute Argovie

    barbara.siegenthaler@beges.ch 034 427 70 70,
  2. A
    Allemand Anja

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    anja.allemand@beges.ch 032 329 33 70,
    Amrein Erika

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    erika.amrein@beges.ch 032 329 33 70,
    Anderegg Lea

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    lea.anderegg@beges.ch 033 225 44 00,
    Anliker Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    susanne.anliker@beges.ch 033 225 44 00,
    Arni Zeller Katharina

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    katharina.arni@beges.ch 033 225 44 00,
  3. B
    Baumann Peter

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    peter.baumann@beges.ch 033 225 44 00,
    Bernet Anna

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    anna.bernet@beges.ch 031 370 70 70,
    Brunnschweiler Cécile

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    cecile.brunnschweiler@beges.ch 032 329 33 70,
    Bähler Marianne

    Secrétariat

    Centre Oberland

    marianne.baehler@beges.ch 033 225 44 00,
    Bühlmann Linda

    Stagiaire d’administration

    Centre de Berne

    linda.buehlmann@beges.ch ,
  4. C
    Cremona Caroline

    Secrétariat

    Centre Jura bernois-Seeland

    caroline.cremona@beges.ch 032 329 33 73,
  5. D
    De Vito Pietro

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    pietro.devito@beges.ch 032 329 33 70,
  6. F
    Frank Stefan

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    stefan.frank@beges.ch 062 915 87 87,
    Fuchs Andreas

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    andreas.fuchs@beges.ch 031 370 70 70,
  7. G
    Gerber Cyrill

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    cyrill.gerber@beges.ch 032 329 33 73,
    Gfeller Fabian

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    fabian.gfeller@beges.ch 034 427 70 70,
    Giger Marcel

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    marcel.giger@beges.ch 033 225 44 00,
    Glanzmann Basil

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    basil.glanzmann@beges.ch 031 370 70 70,
    Gnägi Daniela

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    daniela.gnaegi@beges.ch 034 427 70 70,
    Gregoris Franziska

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    franziska.gregoris@beges.ch 034 427 70 70,
    Gubelmann Roger

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    roger.gubelmann@beges.ch 031 370 70 70,
    Guldener Eva

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    eva.guldener@beges.ch 034 427 70 70,
    Gumy Muriel

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    muriel.gumy@beges.ch 032 329 33 73,
  8. H
    Hirzberger Sina

    Stagiaire

    Centre Emmental-Haute Argovie

    sina.hirzberger@beges.ch ,
    Huber Christian

    Conseiller spécialisé

    Centre Oberland

    christian.huber@beges.ch 033 225 44 00,
  9. J
    Jonuzi Sabine

    Secrétariat

    Centre de Berne

    sabine.jonuzi@beges.ch 031 370 70 70,
  10. K
    Krähenbühl Renate

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    renate.kraehenbuehl@beges.ch 034 427 70 70,
  11. L
    Lobsiger Martin

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    martin.lobsiger@beges.ch 031 370 70 70,
    Löw Franziska

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    franziska.loew@beges.ch 031 370 70 70,
  12. M
    Mollet Sarah

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    sarah.mollet@beges.ch 031 370 70 70,
    Monnier Sylvie

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    sylvie.monnier@beges.ch 032 329 33 70,
    Mäder-de Chastonay Anne-Christine

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    anne-christine.maeder@beges.ch 032 329 33 73,
  13. N
    Nobs Susanne

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    susanne.nobs@beges.ch 031 370 70 70,
  14. O
    Odermatt Enrico

    Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    rico.odermatt@beges.ch 032 329 33 70,
  15. R
    Rauh Matthias

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    matthias.rauh@beges.ch 034 427 70 70,
    Rihs Ruth

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    ruth.rihs@beges.ch 031 370 70 70,
    Rinderknecht Markus

    Conseiller spécialisé

    Centre Emmental-Haute Argovie

    markus.rinderknecht@beges.ch 062 915 87 87,
  16. S
    Spiller Haike

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    haike.spiller@beges.ch 032 329 33 70,
    Stachel Renaud

    Coordinateur de l’équipe francophone / Conseiller spécialisé

    Centre Jura bernois-Seeland

    renaud.stachel@beges.ch 032 329 33 73,
    Sutter Ursula

    Conseillère spécialisée

    Centre Oberland

    ursula.sutter@beges.ch 033 225 44 00,
  17. T
    Thalmann Marion

    Conseillère spécialisée

    Centre de Berne

    marion.thalmann@beges.ch 031 370 70 70,
    Tobler Cathy

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    cathy.tobler@beges.ch 032 329 33 73,
    Trapp Monika

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    monika.trapp@beges.ch 034 427 70 70,
    Tschanz Rolf

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    rolf.tschanz@beges.ch 031 370 70 70,
  18. W
    Wüthrich Maja

    Secrétariat

    Centre Emmental-Haute Argovie

    maja.wuethrich@beges.ch 034 427 70 70,
  19. Z
    Zbinden Susanna

    Secrétariat

    Centre de Berne

    susanna.zbinden@beges.ch 031 370 70 70,
    Zehnder Cornelia

    Conseillère spécialisée

    Centre Emmental-Haute Argovie

    cornelia.zehnder@beges.ch 034 427 70 70,
Portraetbild Ueli Studer
Studer Ueli

Président de la Commune, membre du Grand Conseil, Köniz

  1. Direction
    Schnider Bernadette

    Directrice domaine de la santé sexuelle

    bernadette.schnider@beges.ch 031 370 70 80,
  2. B
    Bugnon Catherine

    Conseillère spécialisée

    catherine.bugnon@beges.ch 032 329 33 73,
  3. D
    Delafontaine Lise

    Conseillère spécialisée

    lise.delafontaine@beges.ch 032 329 33 73,
    Dietschi Nicole

    Conseillère spécialisée

    nicole.dietschi@beges.ch 032 329 33 73,
  4. K
    Kollöffel Patrick

    Conseiller spécialisé

    patrick.kolloeffel@beges.ch 031 370 70 80,
  5. R
    Reist Sarah

    Conseillère spécialisée

    sarah.reist@beges.ch 031 370 70 80,
  6. S
    Schörlin Mathias

    Conseiller spécialisé

    mathias.schoerlin@beges.ch 031 370 70 80,
  7. T
    Treu Luise

    Conseillère spécialisée

    luise.treu@beges.ch 031 370 70 80,
  8. W
    Wäfler Doris

    Conseillère spécialisée

    doris.waefler@beges.ch 031 370 70 80,
Portraetbild Susanne Huber
Huber Susanne

Directrice économie nationale Oberland bernois, Spiez

  1. Direction
    Oberteufer Anna-Regula

    Directrice du domaine

    annaregula.oberteufer@beges.ch 031 370 70 80,
    Simon Maude

    Directrice du domaine

    maude.simon@beges.ch 032 329 33 73,
  2. B
    Bill Ursina

    Conseillère spécialisée

    ursina.bill@beges.ch 031 370 70 80,
    Buchli Martina

    Conseillère spécialisée

    martina.buchli@beges.ch 031 370 70 80,
    Bühlmann Elvira

    Conseillère spécialisée

    elvira.buehlmann@beges.ch 031 370 70 80,
  3. F
    Fritschi Rosmarie

    Secrétariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch 031 370 70 80,
  4. H
    Hodel Heidi

    Secrétariat

    heidi.hodel@beges.ch 031 370 70 80,
    Huegi André

    Conseiller spécialisé

    andre.huegi@beges.ch 032 329 33 73,
  5. J
    Jost Katharina

    Conseillère spécialisée

    katharina.jost@beges.ch 031 370 70 80,
  6. K
    Kriwanek Beatrice

    Conseillère spécialisée

    beatrice.kriwanek@beges.ch 031 370 70 80,
  7. P
    Pelletier Odile

    Ambassadrice cool and clean pour la partie francophone du canton de Berne

    odile.pelletier@beges.ch ,
  8. T
    Tellenbach Esther

    Conseillère spécialisée

    esther.tellenbach@beges.ch 032 329 33 77,