BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02BeGes_icons_clean_Wahrenkorb-02beges_P185beges_P185
EIne Gruppe sitzt auf Stühlen und unterhält sich

Équipes

Consultation et thérapie

Direction
Baitz Monika

Directrice régionale

Centre Jura bernois-Seeland

monika.baitz@beges.ch
Allemand Anja

Secrétariat

Centre Jura bernois-Seeland

anja.allemand@beges.ch
Amrein Erika

Conseillère spécialisée

Centre Jura bernois-Seeland

erika.amrein@beges.ch
Barras Laurent

Secrétariat

Centre Jura bernois-Seeland

laurent.barras@beges.ch
Beuret Philippe

Conseiller spécialisé

Centre Jura bernois-Seeland

philippe.beuret@beges.ch
De Vito Pietro

Conseiller spécialisé

Centre Jura bernois-Seeland

pietro.devito@beges.ch
Frey Judith

Stagiaire

Centre Jura bernois-Seeland

judith.frey@beges.ch
Gerber Cyrill

Conseiller spécialisé

Centre Jura bernois-Seeland

cyrill.gerber@beges.ch
Gumy Muriel

Conseillère spécialisée

Centre Jura bernois-Seeland

muriel.gumy@beges.ch
Merico Tamara

Secrétariat

Centre Jura bernois-Seeland

tamara.merico@beges.ch
Monnier Sylvie

Conseillère spécialisée

Centre Jura bernois-Seeland

sylvie.monnier@beges.ch
Odermatt Enrico

Conseiller spécialisé

Centre Jura bernois-Seeland

enrico.odermatt@beges.ch
Schnegg Béatrice

Secrétariat

Centre Jura bernois-Seeland

beatrice.schnegg@beges.ch
Spiller Haike

Conseillère spécialisée

Centre Jura bernois-Seeland

haike.spiller@beges.ch
Direction
Lengacher Heinz

Directeur régional

Centre Oberland

heinz.lengacher@beges.ch
Anderegg Lea

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

lea.anderegg@beges.ch
Anliker Susanne

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

susanne.anliker@beges.ch
Arni Zeller Katharina

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

katharina.arni@beges.ch
Baumann Peter

Conseiller spécialisé

Centre Oberland

peter.baumann@beges.ch
Brunnschweiler Cécile

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

cecile.brunnschweiler@beges.ch
Bähler Marianne

Secrétariat

Centre Oberland

marianne.baehler@beges.ch
Giger Marcel

Conseiller spécialisé

Centre Oberland

marcel.giger@beges.ch
Huber Christian

Conseiller spécialisé

Centre Oberland

christian.huber@beges.ch
Hunziker Ilona

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

ilona.hunziker@beges.ch
Messer Monika

Secrétariat

Centre Oberland

monika.messer@beges.ch
Müller Hansrudolf

Conseiller spécialisé

Centre Oberland

hansrudolf.mueller@beges.ch
Romang Tanja

Stagiaire

Centre Oberland

tanja.romang@beges.ch
Scholl Rita

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

rita.scholl@beges.ch
Sutter Ursula

Conseillère spécialisée

Centre Oberland

ursula.sutter@beges.ch
Direction
Hubrich Rita

Directrice régionale

Centre de Berne

rita.hubrich@beges.ch
Messerli Christina

Directrice régionale

Centre de Berne

christina.messerli@beges.ch
Anthony Liliane

Stagiaire

Centre de Berne

liliane.anthony@beges.ch
Bernet Anna

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

anna.bernet@beges.ch
Fuchs Andreas

Conseiller spécialisé

Centre de Berne

andreas.fuchs@beges.ch
Glanzmann Basil

Conseiller spécialisé

Centre de Berne

basil.glanzmann@beges.ch
Gubelmann Roger

Conseiller spécialisé

Centre de Berne

roger.gubelmann@beges.ch
Jonuzi Sabine

Secrétariat

Centre de Berne

sabine.jonuzi@beges.ch
Lobsiger Martin

Conseiller spécialisé

Centre de Berne

martin.lobsiger@beges.ch
Löw Franziska

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

franziska.loew@beges.ch
Mollet Sarah

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

sarah.mollet@beges.ch
Nobs Susanne

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

susanne.nobs@beges.ch
Panhuber Ingrid

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

ingrid.panhuber@beges.ch
Rihs Ruth

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

ruth.rihs@beges.ch
Senn Ariane

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

ariane.senn@beges.ch
Thalmann Marion

Conseillère spécialisée

Centre de Berne

marion.thalmann@beges.ch
Tschanz Rolf

Conseiller spécialisé

Centre de Berne

rolf.tschanz@beges.ch
Zbinden Susanna

Secrétariat

Centre de Berne

susanna.zbinden@beges.ch
Direction
Siegenthaler Barbara

Directrice régionale

Centre Emmental-Haute Argovie

barbara.siegenthaler@beges.ch
Frank Stefan

Conseiller spécialisé

Centre Emmental-Haute Argovie

stefan.frank@beges.ch
Gnägi Daniela

Conseillère spécialisée

Centre Emmental-Haute Argovie

daniela.gnaegi@beges.ch
Gregoris Franziska

Secrétariat

Centre Emmental-Haute Argovie

franziska.gregoris@beges.ch
Guldener Eva

Conseillère spécialisée

Centre Emmental-Haute Argovie

eva.guldener@beges.ch
Krähenbühl Renate

Conseillère spécialisée

Centre Emmental-Haute Argovie

renate.kraehenbuehl@beges.ch
Rauh Matthias

Conseiller spécialisé

Centre Emmental-Haute Argovie

matthias.rauh@beges.ch
Rinderknecht Markus

Conseiller spécialisé

Centre Emmental-Haute Argovie

markus.rinderknecht@beges.ch
Scheuner Sonja

Conseillère spécialisée

Centre Emmental-Haute Argovie

sonja.scheuner@beges.ch
Trapp Monika

Conseillère spécialisée

Centre Emmental-Haute Argovie

monika.trapp@beges.ch
Wüthrich Maja

Secrétariat

Centre Emmental-Haute Argovie

maja.wuethrich@beges.ch
Zehnder Cornelia

Conseillère spécialisée

Centre Emmental-Haute Argovie

cornelia.zehnder@beges.ch

Promotion de la Santé et Prévention

  1. *
    *Mezzera Maya

    Directrice domaine de l'espace social

    maya.mezzera@beges.ch
    *Nowacki Anja

    Directrice domaine de l'éducation

    anja.nowacki@beges.ch
  2. B
    Bill Ursina

    Conseillère spécialisée

    ursina.bill@beges.ch
    Buchli Martina

    Conseillère spécialisée

    martina.buchli@beges.ch
    Bühlmann Elvira

    Conseillère spécialisée

    elvira.buehlmann@beges.ch
  3. C
    Castra Umberto

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    umberto.castra@beges.ch
  4. E
    Ernst Larissa

    Conseillère spécialisée

    larissa.ernst@beges.ch
  5. F
    Fritschi Rosmarie

    Secrétariat

    rosemarie.fritschi@beges.ch
  6. H
    Hodel Heidi

    Secrétariat

    heidi.hodel@beges.ch
    Hoffmann Philip

    Conseiller spécialisé

    philip.hoffmann@beges.ch
    Huber Benno

    Conseiller spécialisé

    benno.huber@beges.ch
    Huegi André

    Conseiller spécialisé

    andre.huegi@beges.ch
  7. J
    Jaggi Nadia

    Conseillère spécialisée

    nadia.jaggi@beges.ch
  8. K
    Kohli Andreas

    Conseiller spécialisé

    andreas.kohli@beges.ch
    Kriwanek Beatrice

    Conseillère spécialisée

    beatrice.kriwanek@beges.ch
  9. M
    Martinoia Marco

    Conseiller spécialisé

    marco.martinoia@beges.ch
    Meierhans Cornelia

    Conseillère spécialisée

    cornelia.meierhans@beges.ch
  10. O
    Oberteufer Anna-Regula

    Conseillère spécialisée

    annaregulaoberteufer@beges.ch
  11. S
    Schär Christian

    Conseillère spécialisée

    christian.schaer@beges.ch
    Simon Maude

    Conseillère spécialisée

    Centre Jura bernois-Seeland

    maude.simon@beges.ch
  12. W
    Werner Cornelia

    Conseillère spécialisée

    cornelia.werner@beges.ch
    Wittwer Karin

    Conseillère spécialisée

    karin.wittwer@beges.ch
  1. B
    Bugnon Catherine

    Conseillère spécialisée

    catherine.bugnon@beges.ch
  2. D
    Delafontaine Lise

    Conseillère spécialisée

    lise.delafontaine@beges.ch
    Dietschi Nicole

    Conseillère spécialisée

    nicole.dietschi@beges.ch
  3. K
    Kollöffel Patrick

    Conseiller spécialisé

    patrick.kolloeffel@beges.ch
  4. M
    Mast Brian

    Conseiller spécialisé

    Centre de Berne

    sexualpaedagogik@beges.ch
  5. R
    Reist Sarah

    Conseillère spécialisée

    sarah.reist@beges.ch
  6. S
    Schnider Bernadette

    Directrice domaine de la santé sexuelle

    bernadette.schnider@beges.ch
    Schörlin Mathias

    Conseiller spécialisé

    mathias.schoerlin@beges.ch
  7. T
    Treu Luise

    Conseillère spécialisée

    luise.treu@beges.ch
  8. W
    Wäfler Doris

    Conseillère spécialisée

    doris.waefler@beges.ch

Direction

Bruno_Erni
Erni Bruno

Directeur

bruno.erni@beges.ch
Daniel_Maibach
Maibach Daniel

Directeur consultation et thérapie

daniel.maibach@beges.ch
Dietmar_Sahli
Sahli Dietmar

Directeur des ressources

dietmar.sahli@beges.ch
top_Andera_Scharmeli
Schärmeli Andrea

Directrice promotion de la Santé et Prévention

andrea.schaermeli@beges.ch
Maeder Tanja

Secrétaire de direction

tanja.maeder@beges.ch
Wieland Dominique

Secrétaire

dominique.wieland@beges.ch
Grehl Oliver

Médecin responsable

oliver.grehl@beges.ch
Albert Stephanie

Responsable de communication

stephanie.albert@beges.ch
Grütter Monique

Responsable de communication

monique.gruetter@beges.ch
Küng Nathalie

Conseillère spécialisée de communication

nathalie.kueng@beges.ch
Blaser Tina

Responsable des finances et gestion du personnel

tina.blaser@beges.ch
Eggmann Ursula

Collaboratrice spécialisée des services comptables

ursula.eggmann@beges.ch
Stähli Susanne

Responsable de qualité

susanne.staehli@beges.ch